Помощь пришла!

При поддержке Синодального отдела по благотворительности отдел Социального служения Екатеринодарской епархии и  СОАНО ПНСН «Благой дар Кубани» получил средства выделенные президентом компании «Норильский никель» Владимиром Потаниным, а также другими благотворителями Московской Патриархии для поддержки региональных центров гуманитарной помощи и приютов для мам и организовал работу передвижного центра гуманитарной помощи при Отделе по социальному служению Екатеринодарской епархии.

28 мая  2021 г, состоялся второй выезд передвижного гуманитарного центра, работающего при Отделе по социальному служению Екатеринодарской Епархии в рамках Социально ориентированной автономной некоммерческой организации помощи незащищенным слоям населения «Благой дар Кубани». 140 продуктовых наборов, включающих в себя крупы, консервы, масло, муку, бакалейные продукты и 70 гигиенических наборов, состоящих из детских подгузников, средств бытовой химии и предметов ухода за детьми а так же одежда для малышей и взрослых и обувь были доставлены в отдаленные населенные пункты Абинского района и розданы нуждающимся семьям, в том числе и проживающим в станице Федоровской.

Выезды передвижного центра Гуманитарной помощи в разные населенные пункты Екатеринодарской Епархии  проходят 1-2 раза в месяц в течение всего срока реализации проекта, который продлится  до сентября 2021 г.

Хочется от лица прихода искренне поблагодарить организаторов и участников данного мероприятия за своевременную помощь и внимание к нуждам жителей нашего поселения!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *