О времени и порядке совершения богослужений вы можете узнать по телефону храма

+7-918-054-80-53

Информация о Таинствах и требах, совершаемых в храме:

Таинство Крещения совершается в 12-30 в субботу или воскресенье. Перед крещением для взрослых крещаемых и крестных в храме проводятся подготовительные огласительные беседы. О времени проведения бесед необходимо договориться заранее.

Чин погребения заочного (в храме) совершается в 12-00 в субботу или воскресенье. В случае, если усопший был некрещеным или покончил с собой, необходимо обязательно побеседовать со священником, который подскажет, что делать в этом случае.

Чин отпевания очного (на дому) совершается по предварительной договоренности со священником. О времени отпевания необходимо договариваться заранее, не позднее вечера накануне того дня, в который будет совершаться отпевание

Таинство Венчания совершается по предварительной договоренности со священником. Необходимо учитывать, что для желающих вступить в церковный брак в храме проводятся подготовительные беседы, а также дается срок на подготовку в течение месяца.

Таинство Исповеди совершается вечером накануне Литургии. В качестве особого исключения для тяжело болящих и живущих далеко от храма и не имеющих никакой возможности посетить вечернее богослужение, по благословению служащего священника допускается исповедь перед Божественной Литургией.

Таинство Причащения совершается на Божественной Литургии. Для желающих причаститься необходимо достойно подготовиться к этому Таинству (подготовка включает в себя для взрослых тредневный пост, посещение вечернего богослужения накануне, чтение молитвенного правила перед причащением, воздержание от приема пищи и воды начиная с полуночи и до времени причащения), а также исповедаться. Надо отметить, что для детей и тяжело болящих условия причащения другие. Более подробно о Таинстве Причащения и подготовке к нему можно прочитать ЗДЕСЬ. Причащение тяжело болящих на дому совершается по предварительной договоренности со священником

Таинство Соборования (Елеосвящения) совершается в течении поста в назначенные дни. Соборование болящих на дому совершается по предварительной договоренности со священником.

Более подробную информацию о Таинствах и требах вы можете получить, обратившись в храме к священнику, в церковном киоске или по телефону: +7-918-054-80-53